시리즈
평가
19
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0