시리즈
평가
31
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0