시리즈
평가
38
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다 리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.5