시리즈
평가
118
괴물평가함 ★ 3.0
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.0- 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 랜치 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0