영화
평가
519
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 1.5
더 셰프평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 1.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 4.0- 밤의 피크닉평가함 ★ 1.5
원더풀 라디오평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 5.0- 쌍둥이들평가함 ★ 1.5
밀양평가함 ★ 4.0
그녀에 대해 알고 있는 두 세가지 것들평가함 ★ 3.5
유레카평가함 ★ 4.5
마미평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
학이 난다평가함 ★ 1.0- 우뢰매 8 - 에스퍼맨과 우뢰매 8평가함 ★ 0.5
토이 스토리 3평가함 ★ 1.5
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.0- 스윙 재즈평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0- 콘크리트 여고생 살인사건평가함 ★ 1.5