시리즈
평가
134
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.5
레벨 1이지만 유니크 스킬로 최강입니다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0