영화
평가
20
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
에반 올마이티평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0