영화
평가
743
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 4.5
조이평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5