영화
평가
86
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 1.5
동창생평가함 ★ 0.5