평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0