영화
평가
538- 갈갈이 패밀리와 드라큐라평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0