시리즈
평가
51
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0