시리즈
평가
121
원 데이평가함 ★ 3.5
영거 시즌 7평가함 ★ 5.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 러브러브 핑크 버스: 아프리카 여행평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
러브러브 핑크 버스: 아시아 여행 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
프롬 스크래치평가함 ★ 2.0