평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 3.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5