시리즈
평가
31
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 5.0
원더라 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5