시리즈
평가
25
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0