시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0