시리즈
평가
22
연애의 발견평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0