시리즈
평가
140
레이디 두아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5