평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
100세까지 살기: 블루존의 비밀평가함 ★ 4.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 프랑스편평가함 ★ 3.0