시리즈
평가
120
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 0.5
무림학교평가함 ★ 1.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0