영화
평가
531
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
쿵 퓨리평가함 ★ 5.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 3.5- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 5.0
트랜스포머 더 무비평가함 ★ 4.0
가메라 2 - 레기온 내습평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 3.5
하드코어 헨리평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 4.5