시리즈
평가
157
멜로무비평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5