시리즈
평가
58
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.5- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.0