시리즈
평가
21
제로 데이평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5