시리즈
평가
143
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.5