시리즈
평가
67
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 10평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0