영화
평가
49
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0