시리즈
평가
25
마녀유희평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0