시리즈
평가
49- 장길산평가함 ★ 3.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
마이더스평가함 ★ 3.0
압구정 백야평가함 ★ 3.0
때려평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5