시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
니세코이 2기평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 2.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 4.0