시리즈
평가
198
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5