시리즈
평가
155
여고추리반3평가함 ★ 3.0- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5