시리즈
평가
41
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5