시리즈
평가
24
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0