시리즈
평가
18
기생수평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0