시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0