영화
평가
1474
존 큐평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 5.0
후 엠 아이평가함 ★ 3.0
신은 죽지 않았다평가함 ★ 2.5
프리미엄 러쉬평가함 ★ 3.0
퍼시큐티드평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
컨테이젼평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5