시리즈
평가
18
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 5.0
징벌평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
유리미인살평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 5.0- 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
- 미스터트롯의 맛평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 5.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 5.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 5.0