시리즈
평가
150- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니 10평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.5