시리즈
평가
21
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0