시리즈
평가
80
무한도전평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0