평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 4평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.0