시리즈
평가
57
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5