평가한 작품들
천관사복 시즌 2평가함 ★ 3.0
천관사복평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사 제9행성전쟁평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0