평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5- 저수지 게임평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 3.5
비몽평가함 ★ 3.5
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
아이다호평가함 ★ 4.0
카마수트라평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0