시리즈
평가
126
메시아평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5
시간탐험대평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5