시리즈
평가
202
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.0- 제인 바이 디자인평가함 ★ 2.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5