시리즈
평가
225
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 2.5
- 스테이지 파이터평가함 ★ 2.0
- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)평가함 ★ 2.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 0.5
생활의 달인평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
네모바지 스폰지밥 11평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 아따맘마 Part 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 10평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 4.0- 아따맘마 Part 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 5.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 2.0