시리즈
평가
32
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.5
클록 & 대거 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
런어웨이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
클록 & 대거 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
런어웨이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인휴먼즈평가함 ★ 1.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.5